Login
Email
Password
Forgot Password ?
Insert the e-mail used in the registration
Search SUN
Информация о событиях в личной жизни

Данный раздел Speedentity создан для записи и отслеживания сведений о перемещениях пользователей (включая даты и время, информацию о людях, с которыми они контактируют, и адреса, которые они посещают). В экстремальных ситуациях эта информация может оказаться жизненно важной. 

Информация о событиях в личной жизни - это своеобразный банк данных о прошлых и будущих передвижениях пользователей, которые могут понадобиться для определения их местонахождения и спасения, а также для идентификации людей, с которыми они встречались или должны были встретиться.

Информация, хранящаяся в этом разделе, может пригодиться спасателям в случае исчезновения или похищения участника Speedentity, а также в
 экстремальной ситуации или в случае остутствия связи с участником, поэтому пользователи должны указывать максимально подробные сведения о своих перемещениях. "Ангел-хранитель", получающий доступ к этой информации в случае необходимости, может немедленно активировать процесс поиска и спасения.

Для максимальной защиты Speedentity рекомендует пользователям одновременно подключить все три функции: "Ангел-хранитель", Информация о событиях в личной жизни и Персональный мониторинг. 

Donate
for community
"Join the community and support Speedentity.
We need you!"