Login
Email
Password
Forgot Password ?
Insert the e-mail used in the registration
Search SUN
Ангел-хранитель

В дополнение к службе Оповещения в экстремальных ситуациях Speedentity предлагает дополнительную услугу "Ангел-хранитель". "Ангел-хранитель" является основным контактным лицом в экстремальной ситуации, являясь "активным защитником" пользователя.

"Ангел-хранитель" - это надежный человек, выбранный пользователем из его сообщества взаимной помощи. Если активировать опцию "Ангел-хранитель",  этот человек становится единственным обладателем полного и немедленного доступа на Страницу спасения пользователя, что позволяет ему получить данные о перемещениях и местонахождении пользователя и, таким образом, помочь спасателям, переслав им соответствующие документы и информацию, а также, при необходимости, оповестить остальных участников сообщества взаимной помощи пользователя.

"Ангел-хранитель" получает уведомление в результате ввода SUN (Универсального номера Speedentity) пользователя, он также может быть активирован автономно, если пользователи не отвечают на запросы о местонахождении, направляемые им службой Персонального мониторинга Speedentity. В любом случае, "Ангел-хранитель" оповещается немедленно, после чего он получает доступ ко всей информации о соответствующем пользователе Speedentity.

Donate
for community
"Join the community and support Speedentity.
We need you!"