Login
Email
Password
Forgot Password ?
Insert the e-mail used in the registration
Search SUN
Logout
Что такое Speedentity
Что такое Speedentity

Speedentity - первое интернет-сообщество, созданное для защиты и поиска людей разных возрастов и домашних животных. На этом сайте вы можете создать свой профиль таким образом, чтобы в экстремальной ситуации, независимо от места и времени, участники вашего сообщества получили соответствующие уведомления и немедленно приняли меры для вашего спасения. Быстрое и надежное сообщество Speedentity обеспечит вас защитой, которую вы всегда искали.

Как работает Speedentity

Зарегистрировавшись в Speedentity, пользователь получает Универсальный номер Speedentity (SUN). Благодаря SUN и при наличии доступа в интернет, участников сообщества можно идентифицировать в любое время и в любом месте. Указав SUN на сайте Speedentity, спасатели немедленно получают доступ к информации, позволяющей установить личность пользователя, сведениям о состоянии его здоровья и номерам телефонов пользователя. 
SUN указывается на карточке Speedentity и персонализированных аксессуарах (браслетах, бирках и пр.)     
Пользователь может загрузить копии документов, идентифицирующих личность, контактные данные юристов и врачей, а также копии программ путешествий, билетов и подтверждений бронирования отелей. Услуги, предлагаемые Speedentity, этим не ограничиваются: участникам сообщества доступны функции "Ангел-хранитель", Персональный мониторинг, События в личной жизни, которые также обеспечивают эффективную защиту пользователя.      
Более того, функция Отслеживание GPS (еще одна услуга Speedentity) позволяет автоматически регистрировать ваши перемещения в режиме реального времени. Активировав эту услугу в приложении Speedentity, вы можете настроить частоту публикации этих сведений в выбранной вами социальной сети и в Личном кабинете. Кроме того, вы можете дополнительно отслеживать перемещения участников своего сообщества (не более пяти человек), и, в свою очередь, разрешить следить за вашими перемещениями другим участникам (тоже до пяти человек).

Почему Speedentity

Став членом Speedentity, каждый пользователь получает возможность создать собственное сообщество взаимной помощи. Speedentity  - это единственное международное интернет-сообщество, обеспечивающее надежной защитой людей разных возрастов и домашних животных и созданное с учетом специфики их потребностей. В современном, полном всевозможных опасностей, мире, Speedentity является гарантом безопасности, так необходимой каждому. Предлагаем познакомиться с возможностями, которые дает вам регистрация в Speedentity, и доверить нам свою защиту.
Donate
for community
"Join the community and support Speedentity.
We need you!"